Новинки в разделе Защитные эмали!

Рады сообщить вам, что в нашем товарном ряду появились новинки! Грунт-эмали 3 в 1 - Цинкор-Топ Полуглянец и Цинкор-Топ с молотковым эффектом.

Особенность этих покрытий состоит в их уникальном составе. Входящие в состав ингибиторы коррозии превращают оксиды железа (ржавчину) в защитный слой. Функция грунта выравнивает поверхность. Полимеры придают покрытию декоративные свойства.

Грунт-эмали 3 в 1 отличаются по свойствам покрытия и внешнему виду пленки. Они обладают насыщенными оттенками и широкой палитрой цветов, с возможностью колеровки в любые тона.

ЦИНКОР-Топ Полуглянец Антикоррозийная краска по металлу, дереву и бетону. Широкий выбор цветов, возможна колеровка в нужный оттенок. Функция 3 в 1: преобразователь ржавчины, выравнивающий грунт и финишное декоративное покрытие. Придает благородный внешний вид поверхности на длительный срок.
ЦИНКОР-Топ с молотковым эффектом Кузнечной эмалью Цинкор-Топ Молотковая окрашивают металлические поверхности. Обычно используют в художественной ковке как самостоятельное покрытия или поверх защитного грунта. Материал наносить на чистый металл и крепкосцепленную ржавчину. Покрытие сохраняет декоративные и защитные качества на протяжении длительного времени.

 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО ЭТИМ МАТЕРАЛАМ - ПОЗВОНИТЕ ИЛИ НАПИШИТЕ НАМ

телефон: +7 (343) 351-78-01
e-mail: info@centr-zinc.ru


08-07-2019